Гороскоп на среду, 7 ноября

Гороскоп на среду, 7 ноября

ОВЕН. Ситуация в романтической или любой другой сфере жизни начинает развиваться активнее. Поищите поддержки у нужных людей, чтобы Вы смогли направить ход событий в нужное русло.

ТЕЛЕЦ. Сегодня усилится Ваш талант быть выше обид и неприятных мелочей, но только если Вы приложите к этому определенные усилия. Попросите близких поддержать Вас в случае необходимости.

БЛИЗНЕЦЫ. Если придется с кем-то спорить, соглашайтесь на компромисс - конечно, при условии, что он Вам выгоден. Нужно немного изменить ситуацию, чтобы заставить окружающих думать. Таковая Ваша роль, и Вы отлично с ней справляетесь. Действуйте!

РАК. Вы обычно любите все заранее обдумывать, но только если Вас не застигнут врасплох. Сегодня у Вас будет возможность сделать что-то, повинуясь импульсу, безо всяких серьезных последствий, и этим стоит воспользоваться!

ЛЕВ. Ваши творческие силы никогда не ставятся под сомнение, и сегодня станет в очередной раз понятно, почему. Все и так идет отлично, но Ваши выдающиеся идеи могут еще больше улучшить ситуацию. Продолжайте в том же духе!

ДЕВА. Вы должны убедиться, что не продолжаете идти по проторенной дороге во время глобальных перемен вокруг. Очень важно успеть вовремя подстроиться под новые обстоятельства, чтобы не потерять из вида окружающих Вас людей.

ВЕСЫ. Смело прокладывайте путь навстречу удовольствиям, прибыли или даже изменению мира - Ваша энергия поможет справиться с чем угодно! Как только Вы найдете правильный способ действия, то легко сумеете обзавестись и добровольными помощниками.

СКОРПИОН. Вам придется потрудиться, чтобы восполнить дефицит чего-либо, особенно в работе или общении с другими людьми. Вам нужно больше энергии, и пока Вы ждете пополнения запасов сил, постарайтесь найти хотя бы одного помощника.

СТРЕЛЕЦ. Ваша мощная энергия помогает видеть в людях и событиях самое лучшее, что не может не радовать окружающих. За свое позитивное отношение Вы будете щедро вознаграждены, хотя, возможно, далеко не сразу.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вам будет труднее работать, чем обычно. Возможно, Вы не можете найти нужного направления, или важный заказ задерживается, или клиенты попросту встали утром не с той ноги. Постарайтесь сохранять спокойствие.

ВОДОЛЕЙ. Вам будет труднее, чем обычно, концентрировать свое внимание, но виной тому вовсе не внешние отвлекающие факторы. Вы просто можете обнаружить, что гораздо интереснее и легче тратить энергию на более подходящие вещи.

РЫБЫ. Позвольте себе побольше пофантазировать, но не настолько, чтобы забыть выключить утюг или запереть дверь. Очень важно сохранять баланс, хотя если Вам захочется, можете совсем немного его сместить.


По материалам: orakul.com
Читайте также: