Гороскоп с 25 по 31 июля: Тельцов ждут удачные покупки, а Ракам стоит позаботиться о близких

Гороскоп с 25 по 31 июля: Тельцов ждут удачные покупки, а Ракам стоит позаботиться о близких

ОВЕН

Вам удастся легко находить общий язык с окружающими. Старайтесь прислушиваться к мудрым советам. Многое из услышанного пригодится. Приложите максимум усилий для блага своих близких.

 

ТЕЛЕЦ

Покупки понедельника будут весьма удачными. Уделите внимание финансовой деятельности. Вас ожидает много общения в стенах собственного дома. Возможно, нагрянут родственники. Будьте радушны и хлебосольны.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте активными, уверенно добивайтесь желаемого. Можете запланировать небольшую творческую командировку. Она будет успешной.

 

РАК

Пообщайтесь с родителями, позаботьтесь о них. Только при поддержке родных вам легко удастся продвинуться к цели. Начинайте работу над финансовыми делами, сулящими быстрый успех.

 

ЛЕВ

Ваша активность слегка снизится. Используйте это время для самоанализа. Постарайтесь найти глубинные причины проблем и искоренить их. Только не ждите немедленных результатов.

 

ДЕВА

В начале недели вам придётся перелопатить гору профессиональной литературы, чтобы найти решение одного запутанного вопроса. Можете задуматься о расширении жилплощади. В ожидании перемен хотя бы переставьте мебель в квартире.

 

ВЕСЫ

Путешествие даст прекрасную возможность для новых впечатлений и расширения кругозора. Могут возникнуть семейные вопросы, требующие срочного разрешения.

 

СКОРПИОН

Обстоятельства будут подталкивать вас к безотлагательным и решительным действиям. Следите за своими высказываниями. От ваших творческих усилий напрямую будут зависеть расположение начальства и отношение к вам коллег.

 

СТРЕЛЕЦ

Подходящее время для общественных контактов. Будьте корректны с родными. Вас ждёт прекрасное время новых возможностей.

 

КОЗЕРОГ

Если вашей работой недовольны, не стоит впадать в панику. Проанализируйте недочёты и постарайтесь исправить ситуацию. Не бойтесь раскрывать свои таланты и проявлять инициативу.

 

ВОДОЛЕЙ

Будьте активны и деятельны. У вас есть возможность везде успеть. Неотложные дела удастся завершить на удивление быстро. Но будьте предельно тактичны с окружающими. Не тяните одеяло на себя.

 

РЫБЫ

На этой неделе не конфликтуйте с родственниками, иначе эта размолвка надолго оставит неприятный след. Старайтесь ровно относиться к критике собственной персоны.


Читайте также: