Отчим снял изнасилование несовершеннолетней падчерицы на мобильный телефон

В Оболонское райуправление милиции Киева обратилась женщина, которая заявила, что накануне вечером ее сожитель надругался над ее несовершеннолетней дочерью. Об этом сообщили в пресс-службе Оболонского РУВД. Женщина рассказала, что мужчина запугал ребенка и шантажировал ее, поэтому девочка не сразу открылась маме.

Сотрудники сектора уголовного розыска ТВМ-1 немедленно выехали по адресу, где проживал насильник. Во время задержания мужчина оказал злостное сопротивление правоохранителям.

Следствие выяснило, что 30-летний мужчина жил вместе с матерью жертвы уже много лет, когда он сам позвал молодую женщину с ребенком в Киев (до этого они проживали в соседнем регионе). Гостеприимно распахнул перед ними двери собственной гостинки, расположенной на Оболони. Отношения между супругами были неплохими, девочку отчим не обижал. Воспитывая девочку детства, отчим держал себя в рамках приличия, никаких непристойных намерений с его стороны в отношении ребенка не было. Однако в период совместного проживания мужчина успел трижды побывать за решеткой.

В тот вечер мама была допоздна на работе. Девочка делала уроки, отчим находился рядом с ней. Угрожая падчерице ножом, мужчина заставил ее выполнить свои сексуальные требования. Ни слезы, ни мольбы не помогли. Держа нож у горла, мерзавец надругался над ребенком, а потом изнасиловал девочку. Далее велел жертве привести себя в порядок и идти вместе с ним встречать с работы маму.

Как сообщил начальник сектора уголовного розыска ТВМ-1 Олег Ткаченко, отчим зафиксировал на свой мобильный все, что делал с падчерицей. В настоящее время в отношении насильника возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины — за изнасилование и за насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом. Ему грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Напомним в начале февраля в Черниговской области в селе Выхвостов был задержан 29-летний мужчина, который больше полугода насиловал двух несовершеннолетних падчериц.


По материалам: fakty.ua
Читайте также: