Отец пырнул сына ножом в живот из-за поломанного велосипеда

Отец пырнул сына ножом в живот из-за поломанного велосипеда

Каретой скорой помощи в хирургическое отделение Краматорской городской больницы с колото-резаной раной брюшной полости доставлен 19-летний местный житель. Врачи диагностировали у потерпевшего повреждение ободочной кишки. Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Лилия Фесенко.

По словам старшего следователя Краматорского ГО Дмитрия Стародуба, молодой человек получил удар ножом в живот от собственного отца. Парень в это время обедал на кухне, когда отец пришел туда и принялся обвинять его в поломке их общего велосипеда.

Словесная перепалка между родственниками переросла в драку и, пропустив несколько ударов от отпрыска, папаша в отчаянии схватил кухонный нож и ударил им сына в живот. А потом испугался и помчался к соседям вызвать скорую помощь.

Невольным свидетелем кровавой развязки стала мама потерпевшего. Женщина является инвалидом и плохо передвигается, поэтому вовремя образумить своих мужчин не смогла.

Благодаря вовремя оказанной медицинской помощи жизнь потерпевшего вне опасности. В отношении отца возбуждено уголовное дело по ст.121 ч.1 УК Украины - причинение тяжкого телесного повреждения, избрана мера пресечения – подписка о невыезде.


Читайте также: