Ландик-старший: сын в тюрьме, жена - в психбольнице!

Ландик-старший: сын в тюрьме, жена - в психбольнице!

Депутат от Партии регионов Владимир Ландик считает, что его семью собираются уничтожить. Об этом он сказал в интрвью "Обкому", комментируя дело своего сына Романа Ландика, обвиняемого в избиении девушки в ресторане.

На вопрос, как, по его мнению, будет дальше развиваться ситуация с его сыном, Ландик ответил: "Я думаю, в дальнейшем начнут подкидывать наркотики, оружие, будут дальше заниматься дискредитацией".

На ремарку журналиста, "не много ли чести – подбрасывать ему наркотики", депутат отметил: "Ну, если взялись, то им же нужен окончательный результат"! Жена вот у меня лежит в психиатрической больнице, может сойти с ума. Правильно? Сын в тюрьме, я не вылажу из больницы, у меня ужасный диагноз. Им надо, чтоб вся семья вымерла! Вот и все!"

В то же время он не захотел уточнять свой диагноз: "Я не хочу называть. Ужасный. Вот довели до этого. Я на 7 килограммов похудел за это время. И худею дальше. О диагнозе можно догадаться", - сказал он.

Ландик также рассказал, что министр внутренних дел Анатолий Могилев еще до инцидента с его сыном угрожал ему: "Он мне сказал: "Мы за тобой, братик (так и сказал – "братик"!), будем смотреть, будем слушать, и судьба Гонгадзе тебе покажется раем!", - заявил Ландик.


По материалам: podrobnosti.ua
Читайте также: