Крымчане устроили поножовщину из-за девушки

Крымчане устроили поножовщину из-за девушки

На почве ревности в городе Ялта двое мужчин устроили драку с применением холодного оружия. Об этом сообщили в ГУ МВД Украины в АРК.

Установлено, что днем раньше молодые люди выпивали, и в какой-то момент 22-летний горожанин стал претендовать на внимание девушки 17-летнего собутыльника.

"Он стал оказывать барышне знаки внимания, ухаживать за ней, что не понравилось ее парню. По словам 17-летнего подозреваемого, пострадавший пытался  "отбить" у него девушку и унизить его. Это настолько возмутило юношу, что соперники договорились встретиться на следующий день, чтобы выяснить отношения", - рассказали в милиции.

"Дуэль" быстро переросла в банальную поножовщину, в результате которой 17-летний парень нанес сопернику колото-резаные ранения в область грудной клетки и ранил в ягодицу приятеля пострадавшего.

Ранения оказались не смертельными, и медикам удалось спасти молодого человека.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины - покушение на убийство. Юноше грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.


По материалам: www.unn.com.ua
Читайте также: