За откушенное ухо женщина жестко отомстила

За откушенное ухо женщина жестко отомстила

В одну из городских больниц Мариуполя госпитализирован 28-летний мужчина с ножевым ранением. Как сообщил и. о. начальника отдела уголовного розыска Жовтневого РО Иван Шкуропацкий по «горячим следам» сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую. Ею оказалась уроженка Запорожской области, которая приехала в Мариуполь всего четыре месяца тому назад в поисках лучшей жизни. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ  ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как удалось выяснить, в свои 34 года женщина имеет достаточно богатый криминальный опыт. Не ужилась барышня со своими тремя предыдущими кавалерами, не стал исключением и четвертый. Роковая дама своему первому поклоннику нанесла тяжкие телесные повреждения табуретом, второму досталось шилом, третий и четвертый пострадали от острых кухонных ножей. И всякий раз трагедия разворачивалась на фоне хмельной вечеринки. Как призналась сама подследственная, виной всему пристрастие к алкоголю.

Что касается последнего происшествия, в тот день гражданские супруги решили поужинать в компании друзей. Во время застолья, муж  приревновал свою визави к одному из гостей. Словесная перепалка быстро переросла в «рукопашный бой». Когда ни убеждения, ни физическая сила не подействовали, обезумевший мужчина  решил наказать непокорную жену. Ревнивец высказал намерение обезобразить внешность сожительницы, чтобы ни у кого больше не возникло желания поухаживать за ней. Он набросился на даму и откусил ей нижнюю часть уха. Не осталась в долгу и женщина. Схватив кухонный нож, она жестоко отомстила обидчику, нанеся удары в область ноги и брюшной полости. Не чувствуя боли, потерпевший ушел из дому. Спустя два часа избранник вернулся. Увидев кровь на теле любимого, благоверная забеспокоилась и вызвала скорую помощь.

Когда через некоторое время на пороге дома появились сотрудники милиции, женщина была заметно удивлена. По мнению фигурантки, именно она является потерпевшей стороной в данном конфликте, ведь инициатором стал муж, а она всего лишь защищалась.

Как отметила старший следователь следственного отдела Жовтневого РО Ирина Городник, возбуждено уголовное дело по признакам ст. 121 УК Украины - «Умышленное тяжкое телесное повреждение», за что фигурантке грозит до 8 лет лишения свободы.


Читайте также: