В Горловке задержали двоих педофилов

В Горловке задержали двоих педофилов

Горловские правоохранители нашли и задержали двоих педофилов. Об этом сегодня, 17 января, сообщил начальник Горловского ГУ Павел Панасюк.

Однако среди них не было насильника и убийцы Мирославы Дворянской - он всё ещё остаётся на свободе. Розыск преступника продолжается.

Павел Панасюк сообщил, что после обращения через средства массовой информации к горожанам, в милицию поступило около 40 сообщений с информацией о подозреваемых. Как выяснилось, среди них не оказалось убийцы, но в процессе отработки полученных сигналов удалось выявить два факта педофилии.

Стоит заметить, что после трагического случая, который произошёл с Мирославой Дворянской и информирования в связи с этим общественности, горловчане с настороженностью стали относится к частым визитам к их соседям незнакомых детей. Таким образом, правоохранительными органами Горловки были найдены и задержаны два педофила, которым согласно действующему законодательству, грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Павел Панасюк отметил, что в отношении детей задержанными совершались развратные действия. Жертвами педофилов становились одинокие ребята, лишенные родительской ласки.

Напомним, в Горловке с 3 января сотрудники милиции продолжают поиски убийцы школьницы. Правоохранительными органами был составлен фоторобот подозреваемого. Убедительная просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о совершённом преступлении или данном гражданине, сообщить по телефонам: (0624) 52-21-26, 7-47-50, (099) 017-54-04, (095) 144-36-02 или 102.

Фоторобот


По материалам: gorlovka-pravda.dn.ua
Читайте также: