В Донецкой области появились "охотники" за дамскими сумочками и мобилками

В Донецкой области появились "охотники" за дамскими сумочками и мобилками

В Донецкой области совершено три нападения с целью завладения личным имуществом.

Как сообщили donbass.ua в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, в Ленинский РО г. Донецка обратилась 22-летняя девушка с заявлением о том, что неизвестный рывком, открыто, завладел сумкой с мобильным телефоном и деньгами в сумме 100 грн. В течение суток работниками патрульной службы установлен и доставлен в райотдел 27-летний ранее судимый житель г. Донецка.

Аналогичное преступление было совершено в Центрально-Городском районе г. Макеевки. В милицию обратилась 31-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестный около магазина рывком, открыто, завладел ее сумкой, в которой были деньги в сумме 8000 грн. Работниками уголовного розыска установлен и доставлен в райотдел 36-летний ранее судимый житель г. Макеевки.

А в Советский РО г. Макеевки обратился 19-летний парень с заявлением о том, что неизвестный около магазина по ул. Кирова ударил его и открыто завладел его мобильным телефоном. Принятыми мерами работниками следственно-оперативной группы и патрульной службы в течение суток установлен и опрошен 26-летний ранее судимый житель г. Макеевки, который в содеянном сознался.


Читайте также: