За неделю в Енакиево совершено почти две сотни преступлений

За неделю в Енакиево совершено почти две сотни преступлений

За минувшую неделю сотрудниками Енакиевского горотдела было составлено пять протоколов за насилие в семье. Об этом вчера сообщил заместитель начальника Енакиевского горотдела милиции Андрей Тартычный в ходе заседания административных органов г. Енакиево.

По его словам, в числе пяти протоколов есть и те, которые составлены на мужчин, избивших своих жен. "В процессе распития спиртных напитков мужья бьют своих жен. Кроме протоколов, с ними еще проведены разъяснительные беседы, чтобы не допустить повторения подобных ситуаций", - отметил Андрей Тартычный.

В период с 21 по 27 января сотрудниками милиции было составлено шесть протоколов на родителей или на людей, которые их заменяют, за неисполнение своих обязательство по воспитанию детей.

Всего же на территории города за неделю было совершено 195 преступлений и правонарушений, из них было раскрыто 188. Всего же с начала года зарегистрировано в журнал единого учета 525 правонарушений, в Единый реестр досудебных решений перенесено 335 преступлений и правонарушений, 237 было раскрыто.


По материалам: 30.dn.ua
Читайте также: