Друг школьницы украл деньги у ее семьи

Друг школьницы украл деньги у ее семьи

В Краматорске друг тринадцатилетней краматорчанки, который старше ее на десять лет, украл у семьи девочки 4000 долларов США.

Летом минувшего года девочка отдыхала в поселке Черкасском Славянского района. Там она познакомилась с местным жителем − двадцатитрехлетним молодым человеком. Какие интересы их связали, неизвестно, но между ними завязалась дружба.

После возвращения школьницы домой в начале учебного года, их общение продолжилось. В какой-то момент парень начал жаловаться своей подруге на семейные проблемы. Дабы помочь товарищу преодолеть жизненные неурядицы, девочка не придумала ничего лучше, как дать ему ключи от квартиры, где проживала с мамой. В течение определенного времени он туда наведывался.

Вечером восьмого февраля женщина обнаружила пропажу 4000 долларов США, 100 евро и 1000 гривен. После общения с дочкой стало ясно: в пропаже виноват ее друг. В этот же день краматорчанка обратилась в милицию и оперативно сработавшие правоохранители задержали его на ж/д вокзале Краматорска. Молодой человек намеревался уехать в свой поселок.

На сегодняшний день в данном деле разбирается милиция.


По материалам: hi.dn.ua
Читайте также: