В "ЛНР" на "отжатых" "Народных" заправках Плотницого обещают недорогой бензин

В "ЛНР" на "отжатых" "Народных" заправках Плотницого обещают недорогой бензин

Руководитель луганских пророссийских боевиков "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий на подконтрольных себе нескольких районов Луганской области придумал довольно таки "оригинальное" название сети "отжатых" в прежних собственников автозаправочных станций – "Народные".

О такой новости сообщает "Пресса Украины".

А сообщил о новом названии сети АЗС "Народные" на территории "ЛНР", которая принадлежит лично Плотницкому, некий Юрченко, который в структуре чиновников луганских боевиков занимает должность "министра топлива, энергетики и угольной промышленности".

"…В республике планируют открыть "Народную" сеть заправок, которая сможет обеспечить жителей качественным топливом по доступной цене. По предварительным данным цены на этих заправках не должны быть выше 48 рублей за литр бензина марки А-92 и 49 рублей за А-95, дизельное топливо должно продаваться не выше, чем за 50 рублей", - рассказал местным террористическим журналистам Юрченко. 

Также этот террористический чиновник напомнил, что в сеть АЗС "Народные" вошли около 50 "бесхозных" автозаправочных станций, собственники которых на сегодняшний день находятся не в "ЛНР".


Фото: dn.depo.ua/
Читайте также: