В "ЛНР" безоружную толпу людей теснили щитами и поливали водометами

В "ЛНР" безоружную толпу людей теснили щитами и поливали водометами

В оккупированном Луганске прошла так называемая тренировка безоружного противодействия вторжению иностранных вооруженных миссий. На площадь согнали молодых людей и устроили им жесткие учения с петардами, дымовыми шашками и водометами.

Сегодня в оккупированном Луганске молодежь приняла участие в необычных учениях: они тренировались противостоять вооруженным иностранным миротворцам.

В рамках учений разыгрывались разные сценарии, при которых участникам нужно было: блокировать транспорт, ограждать мирных жителей от вооруженных групп, разоружать миротворцев и освобождать захваченных ими парламентариев.

- Готовность наших мирных жителей фактически голыми руками сдерживать представителей вооруженной миссии и во что бы то ни стало противостоять ее внедрению на Донбасс в очередной раз демонстрирует тот факт, что стремление Порошенко и его команды под предлогом обеспечения безопасности выборов ввести на нашу землю вооруженных иностранных агентов обречено на неудачу, -сказал самопровозглашенный "председатель народного совета" "ЛНР" Владимир Дегтяренко.


Читайте также: