Азаров призвал детей учиться на примере жизни Януковича

Азаров призвал детей учиться на примере жизни Януковича

Жизненный путь президента Украины Виктора Януковича может быть достойным примером для подрастающего поколения, считает премьер-министр Украины Николай Азаров. Об этом премьер сказал, встречаясь с участниками прошедших в "Артеке" IX международного детского фестиваля "Изменим мир к лучшему" и первой сессии Генассамблеи международной общественной организации "Всемирная детская лига наций" в Кабинете министров в среду.

"С самого начала надо воспитывать в себе самостоятельность, умение самим, не опираясь ни на чью помощь, пробиваться по жизни. У вас есть очень сильный пример нашего президента, который воспитывался без родителей, как вы знаете, прошел через интернаты и стал президентом. Он сам себя сделал, сам себя провел по жизни, опираясь прежде всего на свой характер", - сказал Азаров, обращаясь к детям.

При этом премьер вспомнил собственное детство. Он рассказал, что без посторонней помощи он с друзьями сделали себе волейбольную и баскетбольную площадки, и "практически все свободное время проводили во дворе, играя в волейбол, футбол, баскетбол".

Азаров призвал детей быть самостоятельными и инициативными и пообещал поддержку правительства в реализации государственных программ, направленных на развитие детского творчества, инициативности.


По материалам: podrobnosti.ua
Читайте также: