Азаров с юмором относится к инициативе БЮТ отправить его в отставку

Азаров с юмором относится к инициативе БЮТ отправить его в отставку

"Позитивно отношусь (к инициативе БЮТ – ред.) Я улыбаюсь, меня это радует. Ну, чем-то людям надо заниматься? Как говорят, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не маялось", - сказал он на пресс-конференции в Николаеве во вторник, комментируя инициативу депутатов фракции БЮТ отправить Николая Азарова и правительство в отставку.

Азаров назвал предложение по отставке очередным информационным поводом для оппозиции. При этом он отметил, что "эта тема позволит нам рассказать, как они работали, сравнить с тем, как мы работаем". "А люди пусть делают выводы", - добавил премьер.

Азаров высказал уверенность в том, что предложение не будет поддержано в парламенте, однако БЮТ будет инициировать его и в дальнейшем. "Они каждую сессию будут этот вопрос вносить. Я в этом глубоко убежден", - сказал он.

Ранее в БЮТ заявили, что начинают собирать подписи за отставку Кабинета министров и премьер-министра Николая Азарова. "Фракция Блока Юлии Тимошенко начинает собирать 150 подписей для рассмотрения вопроса об отставке правительства", - сказал первый заместитель главы фракции БЮТ Андрей Кожемякин в понедельник.


По материалам: podrobnosti.ua
Читайте также: