Мельниченко собрался судиться с "Батькивщиной"

Мельниченко собрался судиться с "Батькивщиной"

Адвокат бывшего сотрудника Государственной охраны Николая Мельниченко на днях обнародует иски к партии «Батькивщина» и другим лицам. Об этом сообщил Мельниченко.

Отвечая на вопрос, подготовлены и поданы ли уже иски к партии «Батькивщина», адвокату Павла Лазаренко и другим лицам, Мельниченко сообщил: «Иски готовятся. В понедельник или максимум во вторник мой адвокат их обнародует».

Напомним, в конце сентября Мельниченко, который сейчас находится в США, сообщил, что планирует судебный иск к партии «Батькивщина». «В ближайшее время мои адвокаты подадут судебные иски против партии «Батькивщина» за распространение лживой информации», - сказал Мельниченко. Он добавил, что планирует иски к адвокату Павла Лазаренко. «Потому, что я не уверен, что это его (Лазаренко. - Ред.) собственное заявление», - сказал Мельниченко.

Также, по его словам, адвокаты изучали возможность судебных исков к политологам Вадиму Карасеву и Дмитрию Выдрину. Они, как считает Мельниченко, также распространяют недостоверную информацию.


По материалам: www.unn.com.ua
Читайте также: