Французская жандармерия взялась за наших военных

Французская жандармерия взялась за наших военных

В рамках международного сотрудничества  между ВВ МВД Украины и национальной  жандармерии Франции на базе  учебного центра Восточного территориального командования  с 30 мая по 19 июня будет проводиться подготовка инструкторов по техническим приемам и профессиональным действиям правоохранительных органов под руководством представителей Центра подготовки сил Национальной жандармерии Франции. 

24 военнослужащих из воинских частей Донецка, Харькова, Сум, Луганска и Мариуполя будут готовить на должность инструкторов. С этими военнослужащими будут проводиться занятия по огневой, тактической подготовке и рукопашному бою, все эти знания пригодятся нашим парням к подготовке чемпионата по футболу ЕВРО-2012.

Таким образом профессиональные навыки каждого участника этого мероприятия будут приумножаться, что должно улучшить криминогенную обстановку в восточном регионе нашей страны, сообщил donbass.ua  начальник группы по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования ВВ МВД Украины майор Алексей Лихобабин.


Читайте также: