Мэр Донецка недоволен уборкой города

Мэр города Донецка Александр Лукьянченко остался недоволен проведенным в субботу, 16 октября, субботником, теперь на «пересдачу» он вызвал всех на 23 октября. 

Сегодня на аппаратном совещании с представителями коммунальных служб города и с представителями руководства районных в городе Донецке советов, рассматривался вопрос о проведении 16 октября текущего года субботника, по наведению чистоты и порядка в городе перед зимой. Его итогами, организацией работы, городской голова остался не удовлетворен, поэтому дал распоряжение о проведении 23 октября повторного общегородского субботника. 

16 октября на уборку города вышло намного меньше людей, чем было запланировано. Напомним, что для проведения такой масштабной работы от каждого района просили выделить по 20 % от общей численности населения в районе (только старшего возраста).

Также было отмечено, что все руководители районов знают о проблемных моментах и уже получили предписания для их устранения. В зиму город должен войти чистый – убран мусор и листья.


По материалам: www.life.dn.ua
Читайте также: