В Мариуполе представили нового начальника городской милиции

Мариупольскую милицию возглавил Александр Бугай. На его назначение прибыл заместитель министра МВД Украины Леонид Зима, который представил нового начальника городского управления внутренних дел.

На назначении присутствовали также заместители городского головы Мариуполя Геннадий Митрофанов и Владимир Клименко, а также начальник ОБОП Константин Пожидаев и начальник УСБУ в Донецкой области Олег Гуляев.

Леонид Зима зачитал личному составу Мариупольской милиции два приказа. Первый — об освобождении с занимаемой должности начальника мариупольской милиции Михаила Узуна — был подписан министром МВД Анатолием Могилевым 5 января, второй — о назначении на эту должность Александар Бугая, министр подписал 11 января.

Стоит отметить, что экс-начальник милиции при назначении нового начальника не присутствовал. Также замминистра не передал никаких слов благодарности в его адрес за работу, отметив, что не смотря на много позитивного в работе мариупольских правоохранителей, есть и недостатки, на устранение которых Леонид Зима посоветовал сконцентрироваться новому начальнику УВД.

К слову, ранее Александр Бугай занимал должность начальника Жовтневого РОВД.


По материалам: www.0629.com.ua
Читайте также: