Жителей Славянска удивят праздничным 3D-шоу

Городское руководство предлагает жителям Славянска провести первые часы 2012 года на центральной площади. Это приглашение озвучила Неля Штепа во время аппаратного совещания 27 декабря.

- Мы не зря называем Славянск своим домом, а его жителей - большой семьей. Продолжаем добрую традицию отмечать самый любимый новогодний праздник в нашей большой семье с великолепной праздничной программой, - сказала мэр.

С полуночи на центральной площади будет звучать музыка. Развлекательная программа начнется в 01:30 с 3D-шоу, которое обещает быть «даже лучше, чем в прошлом году». Дальше - грянет фейерверк, следом за которым всех ждет праздничная дискотека.

Какой-либо дополнительной информации не удалось узнать даже у начальника отдела культуры и туризма Юрия Кривуна.

- Подготовкой занимается лично Неля Игоревна. Для нас праздник тоже будет сюрпризом, - признался Юрий Кривун.

По неофициальной информации, за дискотеку будут отвечать краматорские таланты, а вот кто станет создателем 3D-проекций, городские власти держат в секрете.

Общественный порядок, как залог успешного празднования, в новогоднюю ночь на центральной площади Славянска будут обеспечивать 135 сотрудников милиции. Об этом сообщил начальник милиции общественной безопасности Владимир Белянин. Помимо этого, в праздничную ночь будут усилены пешие и автопатрули на улицах города.


По материалам: tvplus.dn.ua
Читайте также: