За сутки в Мариуполе в ДТП получили травмы три человека

За сутки в Мариуполе в ДТП получили травмы три человека

За сутки, 11 сентября, в Мариуполе произошло десять ДТП, в трех из которых травмы различной степени тяжести получили три человека. Об этом сообщила начальник отделения профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвига Дранович.

По ее словам, в 18.30 на пересечении улиц Февральской и Пейзажной на Левобережье Мариуполя 18-летний водитель мотоцикла «Ява-350» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением транспортным средством и перевернулся. В результате ДТП молодой человек получил перелом теменной кости и был доставлен бригадой «скорой помощи» в нейрохирургическое отделение горбольницы № 5.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в районе дома № 100 на улице Карла Либкнехта в 21.40. Автомобиль Daewoo сбил на пешеходном переходе 82-летнюю старушку. Пострадавшая женщина с переломом локтевого сустава медиками доставлена в БСМП.

Буквально через 20 минут, в 22.00, в районе дома № 84 на улице Заозерной также автомобиль Daewoo сбил 41-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. Бригада «скорой» доставила пострадавшего с переломом правой голени в БСМП.

По фактам ДТП Госавтоинспекция Мариуполя проводит проверки.


По материалам: ilich.in.ua
Читайте также: