В Славянске выделили деньги на ремонт аварийных домов и строительство газопровода

В Славянске выделили деньги на ремонт аварийных домов и строительство газопровода

На очередной сессии горсовета Славянска среди прочих решались вопросы предоставления средств коммунальным предприятиям. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Славянского городского совета.

Депутаты приняли решение о выделении средств на увеличение уставного фонда коммунальным предприятиям "Наружное освещение", "Славгорводоканал", "АТП 052814", "Водопонижение" и "Комсервис".

Выделены 59 тыс.грн на первый этап ликвидации аварии дома №4 по улице Коммунаров.

Также выделены средства на строительство газопровода низкого давления по переулку Корнейчука, улицам Довженко и Корнейчука ( до жилых домов №№27, 28, 29), улице Донэнерго, а также – на изготовление проекта газификации пос. Семеновка. А еще – на разработку проектно-сметной документации по капитальному ремонту самотечных канализационных коллекторов по улицам Фрунзе и Шевченко, а также по переулкам Коммунаров и Комсомольский.

Кроме того, депутаты предусмотрели средства и на благоустройство зеленой зоны по ул. Рапно-Набережная (так называемый треугольник у въезда на Славкурорт).

На сессии также была принята Программа энергоэффективности на территории Славянского городского совета на 2012 – 2015 годы.


Читайте также: