Игорь Крутой привезет в Донецк Лару Фабиан и сходит на футбол

Игорь Крутой привезет в Донецк Лару Фабиан и сходит на футбол

В Донецке вовсю готовятся к приезду одной и самых любимых народом певиц – Лары Фабиан. Несмотря на кусачие цены - до 3500 тысяч гривен, практически все билеты уже раскуплены. Сама же звезда приедет в шахтерскую столицу только завтра.

- К нам Лара Фабиан прибудет на следующий день после концерта в Ростове-на-Дону, - рассказали донецкие организаторы выступления. – Всю ночь перед ее приездом рабочие будут монтировать сцену, свет и звук во Дворце молодежи "Юность". Это будет грандиозно!

По слухам, одной из самых главных трудностей подготовки к выступлению звезды стал уникальный рояль. Исполнительница играет только на дорогущем инструменте легендарной марки Stenway&Sons, чьи рояли в свое время полюбились Сергею Рахманинову, Ференцу Листу, Элвису Престли, Джону Леннону…  

К слову, вместе с поп-дивой в Донецк нагрянет и ее продюсер Игорь Крутой. Он намерен не только проконтролировать процесс подготовки к шоу, но и посетить одно из самых знаковых событий сезона – игру донецкого "Шахтера" с "Челси", которая пройдет в этот же день. Кстати, успеет на футбол и сама Лара Фабиан – к старту матча (футболисты выйдут на поле в 21.45) концерт в "Юности" уже успеет закончиться. Впрочем, намерена ли певица после 2-х часового "сольника" идти на футбол, донецкие организаторы точно не знают.


По материалам: dn.kp.ua
Читайте также: