Водитель сбил пьяного пешехода, не знающего ПДД

Водитель сбил пьяного пешехода, не знающего ПДД

На выходных в Мариуполе в дорожно-транспортных происшествиях пострадало три человека. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

В субботу, 26 января, на ул. Мамина Сибиряка в Ильичевском районе за пересечением с ул. Заворуева автомобиль «АЗЛК 2141» сбил 56-летнего мужчину. Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения и вышел на проезжую часть в непредназначенном для перехода месте.

В результате мужчина попал в больницу с переломом конечности.

Вчера на пр. Строителей в Жовтневом районе, за пересечением с ул. Лавицкого, 25-летний водитель автомобиля «Мицубиси» совершил наезд на внезапно вышедшую на проезжую часть в непредназначенном для перехода дороги месте 57-летнюю женщину. Пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение с переломом конечности.

Третье ДТП произошло в Приморском районе, около 29-го дома. 26-летний водитель автомобиля "Daewoo" не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части влево и врезался в стоящий полуприцеп автомобиля "Скания". В результате происшествия водитель легковушки был травмирован и обратился за медицинской помощью в лечебное учреждение.


Читайте также: