Милиция разыскивает девочку, которую забрала лишенная родительских прав мать

Милиция разыскивает девочку, которую забрала лишенная родительских прав мать

Орджоникидзевский райотдел милиции Мариупольского ГУ устанавливает местонахождение малолетней Яременко Виктории. 2004 г. р. и ее биологической матери Сотниковой (Яременко) Натальи, 1981 года рождения, лишенной родительский прав.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, девочка проживала в Мариуполе, в переулке 1-й Приморский, дом № 8. Мать девочки жила по адресу: пгт. Володарское, улица Володарская, дом № 148. В воскресенье, 9 июня, с разрешения опекуна девочки Карелиной Аллы под предлогом побыть в гостях у дочери, женщина забрала девочку с собой и до настоящего времени не вернула.

Приметы ребенка: рост около 125-128 см, среднего телосложения, волосы темно-русые длиной до поясницы с челкой, глаза зеленые, лицо овальное, уши маленькие, губы тонкие. Особых примет не имеет. Была одета в голубые брюки, тунику голубого цвета с длинным рукавом, босоножки светло-бежевого цвета плетеные в виде ботинок (римлянки).

Мариуполь

Приметы Сотниковой (Яременко) Натальи: рост около 160 см, среднего телосложения, волосы темного каштанового цвета длиной до плеч, собранные в хвост, глаза карие, лицо овальное, уши выступающие. Особая примета – родинка на левой щеке над уголком губы диаметром полтора миллиметра. Была одета в сиреневую трикотажную тунику без рукавов, брюки черного цвета, босоножки белого цвета на низком каблуке. На руках у нее находился мальчик возрастом около шести месяцев. Ребенок был одетый в кофту синего цвета с воротником желтого цвета в горошек, ползунки голубого цвета, на голове бандана. При себе разыскиваемая имела женскую сумку светло-коричневого цвета на длинном ремешке через плечо (клатч) и пакет красного цвета с орнаментом в виде клубники.

Мариуполь

Если кому-либо известно местонахождение девочки и ее матери или есть информация о ребенке, просьба сообщить в милицию по телефонам: 096-342-46-77; 22-12-34; 097-916-18-38; 096-301-02-76; 067-78-68-947 или 102.


Читайте также: