Милиционеры разлучили пару влюблённых

Милиционеры разлучили пару влюблённых

Около 140 километров разделяли юную пару, но когда расстояние стало для молодых людей невыносимым, донецкий парень увёз к себе мариупольчанку. Но разрешения у её семьи не спросил, поэтому милиционерам пришлось вернуть девочку домой.

К правоохранителям обратились родные 17-летней девушки, которые попросили помочь отыскать их дочь, - сообщил начальник отдела криминальной милиции по делам детей Мариупольского ГУ Валерий Шаповалов. - Милиция установила и опросила круг знакомых пропавшей. Выяснилось, что уже около полутора лет она встречается с парнем из Донецка.

Родители девушки был против такого союза и запретили им видеться, но юным влюблённым это не мешало - они навещали друг друга тайком, а затем и вовсе уехали в шахтёрскую столицу. Парень забрал возлюбленную к себе, но поскольку он - студент и не мог обеспечить ни себя, ни любимую, подростки жили за счёт мамы молодого человека. Правда, родительница думала, что её мариупольские родственники знают о местонахождении своей дочери.

Как сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, в настоящее время влюблённых вновь разделяет расстояние, а милиционеры провели с девушкой профилактическую беседу и вернули её в семью.


Фото: marguvd.gov.ua
Читайте также: