Самого юного участника "Х-фактора" чуть не сбил поезд (ФОТО + ВИДЕО)

Самого юного участника "Х-фактора" чуть не сбил поезд (ФОТО + ВИДЕО)

14-летний Даниил Рувинский рассказал о жутком случае.

Самый молодой участник четвёртого сезона шоу телеканала СТБ "Х-фактор", финалисты которого продолжают концертный тур, перед своим выступлением в Донецке сообщил, что после того, как он попал в проект, его семья перебралась из Котовска (Одесская область) в Киев.

Но связи с малой родиной у Дани, покинувшего "Х-фактор" после схватки с поющим стоматологом, очень сильны. О чём говорили и тельняшка, и якорёк на нитке, намотанный на запястье, и походочка в развалочку - морячок морячком. Учится он сейчас экстерном, потому что все силы отдаёт пению. Возможно, в скором времени мы увидим первый клип с Рувинским. Обещает, что это будет нечто.

- Дань, во время шоу ты крушил стены, летал... А вне сцены что самое-самое опасное с тобой приключилось? - поинтересовался я.

- Как-то я... почистил зубы чужой щёткой, - пошутил Даня. - А если серьёзно, однажды, когда мне лет семь было, мы отдыхали в Затоке, это рядом с Одессой. И решили ночью пойти покупаться. А по пути была железная дорога. Я побежал вперёд. Стал уже на шпалы. И вдруг метрах в пяти, словно из ниоткуда - поезд. Едва успел отскочить. До сих пор - как вспомню, так вздрогну. Вот и сейчас - аж вспотел.


Данька кайфует на донецкой сцене,

принимает подарки

и раздаёт автографы.


Андрей Кривцун. Фото автора и Ольги Кононенко.
Читайте также: