Кремль запускает в Донбассе новый проект вместо "Новороссии"

Кремль запускает в Донбассе новый проект вместо "Новороссии"

Политтехнолог Дмитрий Трапезников заявил, что Россия "сливает" провалившийся проект "Новороссия" и создает другой, под названием "Новый Донбасс". Трапезников рассказал о стратегических планах кремлевских властей на оккупированном Донбассе, пишет timeua.com.

 "Под сливом на этот раз не следует понимать очередной ребрендинг. Проект "Новороссия" изжил себя и,  в первую очередь,  по причине неправильного выбора руководителей", - заверил политтехнолог. 

"Фальшивые недолидеры, такие как Олег Царев не лезут ни в какие ворота, их даже дискредитировать не надо, они сами с "успехом" делают эту работу", - уверен Трапезников.

"В то же время, в проекте "Новороссия" все же есть достойные кандидатуры для продвижения "Нового Донбасса", хотя они до сих пор утверждаются в России. В приоритете, конечно же стоят россияне, поскольку дончане из "Новороссии" наломали много дров", - отмечает он.

 Политтехнологи РФ не скрывают, что против бывшей "политической элиты"  пришлось применить средства психологического давления, такие как угрозы опубликования компромата, разрушения бизнеса и даже физического устранения.

 


Фото: korrespondent.net/
Читайте также: