Среди населения "республик" паника: террористы «ЛДНР» расстреливают людей

Среди населения "республик" паника: террористы «ЛДНР» расстреливают людей

За последнюю неделю в оккупированных городах Донецкой и Луганской областей боевики расстреляли трех мужчин. Мирные жители боятся выходить на улицу. Об этом сообщают местные жители, ситуацию подтвердили журналисты одного из украинских изданий, сообщает segodnya.ua.

Троих мужчин расстреляли. Новости об убитом таксисте в Снежном, местном жителе в Шахтерске и начальнике цеха Первомайского электромеханического завода напугали местных жителей. По сообщениям журналистов, люди боятся выходить на улицу после пяти часов вечера. 

В Донецкой области, а именно в Снежном, на днях нашли тело таксиста Дмитрия Белобородова. Последний раз, 14 октября, он отвозил пассажиров в село Дмитровка. Оттуда позвонил жене и сказал, что едет домой. Дома его так и не дождались. 

В тот же день житель Шахтерска Степан Люботинский выехал на велосипеде в сторону лесопосадки села Молодецкое. Домой мужчина не вернулся. Друзья объявили его поиски, но буквально через день тело со следами огнестрельного оружия было найдено. 

Два дня назад в оккупированном Первомайске, Луганская область, местные нашли тело начальника 21-го цеха Первомайского электромеханического завода Сергея Чигрина. Его близкие и друзья предположили, что Чигрин нарушил комендантский час. Но по законам так называемой "ЛНР", в случае таких нарушений боевики не расстреливают, а арестовывают людей. 

Издание сообщает, что погибшие имели огнестрельные ранения. Оснований утверждать, что в этих случаях "работали" боевики, у журналистов нет. Однако все жители единогласно говорят о беспределе боевиков. 



Фото: uapress.infо
Читайте также: