В районе Мариуполя пограничники задержали фуру с обувью

В районе Мариуполя пограничники задержали фуру с обувью

Об этом сообщает пресс-служба пограничников, пишет 0629.com.ua.

Вдоль линии разграничения продолжаются мероприятия, направленные на пресечение незаконного перемещения товаров и грузов. Всего за сутки пограничными наряды и сводными мобильными группами задержано 8 транспортных средств.

Возведенными мобильными группами в районе н.п. Золотое был задержан автомобиль с грузом обуви. Кроме того, в этом же районе остановили и украинском с бытовой химией. Стоимость изъятых товаров составляет более 30 000 гривен. Еще 2 машины были остановлены вблизи Цукорино и контрольного пункта "Георгиевка". Ими перевозилось 1,4 тонны бытовой химии и муки. Груз везли без надлежащих документов неконтролируемой территорию. Другое транспортное средство с автозапчастями пограничный наряд задержал на контрольном посту "Березовое". Он следовал в объезд контрольного пункта "Новотроицкое".

Также 4 автомобиля военнослужащие пограничного ведомства остановили на контрольных постах "майорских" и "Кривой Торец". Они были загружены бытовой техникой, одеждой и мясом. Все транспортные средства переданы представителям ГФС для принятия правового решения.


Фото: www.aif.ua/
Читайте также: