Ситуация на блокпостах сегодня: движение медленное, очереди есть везде

Ситуация на блокпостах сегодня: движение медленное, очереди есть везде

Сегодня, 25 января, на блокпостах в Донецкой области по-прежнему скапливаются очереди, которые не везде продвигаются быстро. Об этом в перекличках в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в разных направлениях.

На Марьинском направлении в сторону Донецка скопилось всего 30−40 автомобилей. "Мы встали где-то в км от проваленных опор (на выезд).движение слабое. встречка хорошо едет", — пишут пользователи*. "Подъехал на въезд в Донецк 08:45 по укр. На знак 30. Впереди 15 машин, за мной машин 7. Движение есть", — рассказал другой комментатор.

В направлении из Донецка также есть очередь, и движение в эту сторону очень слабое. "Стоим уже 35 минут на Еленовке, машин где-то 250 впереди, примерно 100 сзади, двигаемся очень медленно", — отмечают проезжающие. "Пересчитали машины на Еленовке — впереди 50 машин, сзади 40. Едем из Донецка", — добавил другой дончанин.

В направлении Новотроицкого сегодня, по словам пользователей, не очень много машин. "Мы в 6.05 подъехали в 6.20 проехали. Сейчас на Перлине стоим, около 40 машин впереди, около 100 сзади", — рассказал один из комментаторов.

На Бахмутском направлении на выезд из Донецка очередь традиционная, и движение слабое. "На Майорске большая очередь. Пока не двигаемся, встречка идет. На ДНР проехали за полтора часа", — пишут пользователи. "В Артемовск очередь заканчивается где-то 20 машин до знака Майорск", — отметил один из проезжающих. Очередь из Бахмута, по данным комментаторов, начинается от знака "50".

Очередь есть и на блокпосту в Пищевике. "Стоим, машин 20. Очень медленно двигается очередь", — пишет дончанка, не уточняя, в какую именно сторону она едет.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.


Фото: europravda.com.ua/
Читайте также: