Главарь "ДНР" поздравил женщин: "С вами мы обречены..."

Разыскиваемая украинскими правоохранителями "и.о. министра юстиции ДНР" Елена Радомская получает грамоту из рук главного террориста "республики" Александра Захарченко.

Сегодня, 5 марта, в в Донецком академическом музыкально-драматическом театре широко отметили грядущий Международный женский день. Посетил мероприятие и главарь "ДНР" Александр Захарченко.

На торжество прибыло около полутысячи жителей "ДНР". Были концерт, вручение цветов и почетных грамот особо отличившимся "строительницам" "республики". Награды, в частности, получили, т.н. "Уполномоченный по правам человека" Дарья Морозова, и.о. министра юстиции Елена Радомская, и.о. мэра Макеевки Лариса Толстыкина...

И, конечно, пламенная речь Захарченко. "Вы - наша жизнь, наши матери, жены и дочери. Любимые, настоящие боевые подруги с оружием в руках защищаете нашу землю, вы наш тыл. Спасибо за то, что вы есть, - обратился он к женской аудитории. - Мы вас ценим, очень любим и надеемся, что вы также будете нас вдохновлять. С вами мы обречены на победу".

Пожалуй, ключевое слово здесь - "обречены". Потому что перспектив у "ДНР" - никаких. Украина всё более отгораживается от этой "опухоли" (забыв, что там есть немало истинных патриотов Украины, мечтающих о скорейшем освобождении). Россия снижает финансирование. "Серая зона", "замороженный конфликт", "вечно тлеющий очаг боли" - такое будущие сулят "ДНР" многие эксперты.

При таком раскладе иначе как обреченными жителей "республики" не назовешь.


Читайте также: