"Ратные" подвиги донбасских боевиков: пьянки, стрельба и "отжатие"

"Ратные" подвиги донбасских боевиков: пьянки, стрельба и "отжатие"

Представители ОО "Оборона Мариуполя" собрали данные о некоторых "ратных" подвигах бойцов "ДНР" за неделю. Те шокируют.

Только за прошлую неделю:
• Боец 100 ОМБр "ДНР", находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения при исполнении служебным обязанностей, (а именно перевозки груза), выпал из кабины своего "Урала", получил закрытую черепно-мозговую травму и через два дня скончался в госпитале.
• В кафе "Мираж", Макеевка, крепко выпивавшая там группа боевиков, в один "прекрасный" момент узревшая, что их там окружают гражданские люди, была возмущена до глубины души сим фактом. Уже через пару минут, бойцы, поставив своих "соотечественников" на колени, прямо посреди танцпола, угрожая оружием, требовала извинений от гражданских, за то, что "они тут отдыхают, пока те за них воюют". Но и у граждан оказались знакомые и родственники, служащие в других частях, которые незамедлительно приехали "на подмогу". Вечер закончился перестрелкой между боевиками различных воинских подразделений и последующим "разбором полётов".
• Так же, на блокпосту в районе н.п.Гнутово, боевики пытались "отжать" машину у пересекавшего КПП водителя, за то, что его "шеф" владеет предприятием на территории "ДНР" но платит налоги Украине. В итоге, машина осталась у водителя, сошлись на 5 тыс. гривен и бутылке дорого виски, которая предназначалась начальнику.


Читайте также: