На никитовском посту в обоих направлених огромные пешеходные очереди, - "Донбасс SOS"

На никитовском посту в обоих направлених огромные пешеходные очереди,  - "Донбасс SOS"

По сообщениям очевидцев, сегодня на никитовском посту направлении Бахмута  традиционная очередь, движение слабое, пешеходные очереди огромные в оба направления.

Об этом говорится в ежедневной сводке общественной организации Донбасс SOS по актуальной обстановке на блокпостах по состоянию на 2 июня.

"Ситуация на блокпостах 2 июня
Все КПВВ перешли на летний режим работы - с 6:00 до 20:00

КПВВ "Золотое" - ЗАКРЫТ
КПВВ "Станица Луганская" - открыт
КПВВ Зайцево в направлении Горловки - незначительная. В направлении Бахмута - до знака Майорск,. На никитовском посту направлении Бахмута- традиционная очередь,движение слабое. Пешеходные очереди огромные в оба направления.
КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь более километра. В направлении Донецка - около 100 авто, движение есть. 
КПВВ Новотроицкое - на Перлыне очередь небольшая, в направлении Донецка - очереди нет. По еленовскому посту в направлении Мариуполя очередь около 200 авто, в направлении Донецка - проезд свободный.

КПВВ Гнутово - сообщений о очередях нет", - сообщают волонтеры.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 8630 человек и 1335автомобилей ; КПВВ Марьинка - 6405 человек и 1415 автомобилей; КПВВ "Новотроицкое" - 5145 человек и 1250 транспортных средств, КПВВ "Гнутово" - 2670 человек и 595 транспортных средств, КПВВ “Станица Луганская” - 4245 человек.


Фото: sprotyv.info/
Читайте также: