Еще один штрих для Гааги об "ихтамнетах": лето 2014 - российская бронетехника заезжает в украинский город Снежное (ВИДЕО)

Еще один штрих для Гааги об "ихтамнетах": лето 2014 - российская бронетехника заезжает в украинский город Снежное (ВИДЕО)

Волонтеры международного сообщества Inform Napalm  в ходе проведения разведки открытых источников опубликовали новые видеозаписи, которые свидетельствуют о вторжении войск Российской Федерации в Украину в 2014 году.

Соответствующие видеозаписи были опубликованы группой InformNapalm.

"В апреле 2014 года на территории населённого пункта Снежное Донецкой области были зафиксированы российские бронетранспортеры, которые числились штатной техникой 11-й отдельной инженерной бригады (Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Южный военный округ)", - информируют в сообществе.

Следующее видео сделано в этот же день. Чтобы подтвердить это предположение, мы сравнили некоторые кадры из обоих видео, на которых на одной и той же технике находятся одни и те же люди. Также следует обратить внимание на форму одежды, экипировку и выправку людей на БТР — это явно не местные шахтеры в резиновых сапогах и пластиковых защитных касках.

Место, зафиксированное на втором видео, оказалось расположено немного дальше от супермаркета «Фуршет», а основная военная техника двигалась на расположенную неподалеку базу российских оккупационных войск.


Фото: https://informnapalm.org/
Читайте также: