Бред сивой кобылы: группа "ИС" составила хит-парад "республиканских"нелепостей

Бред сивой кобылы: группа "ИС" составила хит-парад "республиканских"нелепостей

Группа "ИС" проанализироавала "парад слухов" в "Л-ДНР".  

Воспаленная фантазия оккупантов продуцирует все более изощренные в своей нелепости слухи. Самой яркой за последнее время стала "историческая" версия событий вокруг Мариуполя –  якобы город не был "освобождён" был войсками "ДНР", в своё время, из-за того, что командование ВСУ пригрозило в таком случае "отравить водозабор воды из Северского Донца".  Эта "правдивая информация" усиленно разгоняется местными СМИ и постоянно вставляется во все сообщения, связанные с Мариуполем. Авторство этой гениальной гипотезы приписывают "самому" Пушилину.

 Еще один призер хит-парада нелепости – популярный среди пенсионеров слух о том, что "Путин заставил Порошенко платить пенсии в республике". Электорат оккупантов верит, что в скором времени откроются специальные отделения, где будут выплачивать "укропскую" пенсию, причём гривнами. Основанием для таких предположений скорее всего послужила ликвидация задолженности по зарплате местным железнодорожникам.

А замыкает тройку лидеров сходящий на "нет" слух о врачах-отравителях.  Видимо до кукловодов таки дошло, что врачи в Макеевке и в Горловке под впечатлением поиска отравителей, путём допросов в подвалах местной охранки и задушевных разговоров по месту работы, поневоле могут ними стать. Судя по всему, по команде из "центра" приказано – не заниматься ерундой и не "кошмарить" людей в белых халатах.


Фото: sprotyv.info/
Читайте также: