На "Миротворце" разработали приложение “POKEMONRU” для ловли российских "покемонов"

На "Миротворце" разработали приложение “POKEMONRU” для ловли российских "покемонов"

Скандальный сайт "Миротворец" заявляет о завершении разработки приложения, созданного по аналогии с популярной игрой Pokemon GO, в котором предлагают следить за людьми, причастным к деятельности боевиков на Донбассе.  

Согласно идее проекта, игрокам "предстоит искать прячущихся российских наемников и российских военных преступников (далее - покемоны) в городах, где они живут, а также тайно отслеживать маршруты их перемещения". " За документальную информацию, полученную о российских покемонах, должны начисляться бонусы, которые, после достижения определенного уровня, могут быть монетизированы. Кроме того, новых российских покемонов можно выявлять самостоятельно, а информацию о них заносить на интерактивную карту с привязкой геотега к месту их обнаружения или проживания", - пояснял  ранее сайт принципы своей"игры" под рабочим названием "PokemonRu". 

"В ближайшее время мы разместим его (приложение - ред.)  на сайте с целью проведения тестирования функциональности модуля. Надеемся, что благодаря Вам мы сможем достаточно быстро его полностью протестировать. Ну, а пока предлагаем Вам ознакомиться со скриншотами еще "допиливаемого" модуля", - отмечается в сообщении. 


Фото: https://psb-news.org/
Читайте также: