Ситуация на блокпостах на линии разграничения - информация от "Донбасс SOS"

Ситуация на блокпостах на линии разграничения - информация от "Донбасс SOS"

По информации "Донбасс SOS",  КПВВ "Золотое" – закрыт, КПВВ "Станица Луганская" – работает. КПВВ "Зайцево" возобновил работу. Информация уточняется.

На КПВВ "Новотроицкое" по еленовскому посту в направлении Мариуполя – очередь до церкви. Движение медленное.

На КПВВ "Марьинка" в сторону Донецка автомобильная очередь незначительная. Пешая большая –около 600 человек. Из Донецка автомобильная очередь в 2 ряда. В сторону Курахова на нулевом блок посту около 50 авто.

На КПВВ "Гнутово" из Донецка около 50 авто.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" – 7345 человек и 1230 автомобилей; КПВВ "Марьинка" – 5115 человек и 1060 автомобилей; КПВВ "Новотроицкое" – 6025 человек и 1450 транспортных средств, КПВВ "Гнутово" – 4110 человек и 1025 транспортных средств, КПВВ "Станица Луганская" – 4930 человек.

По официальной информации от Госпогранслужбы: "Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" находилось 10 транспортных средств, которые двигались на выезд, 60 авто на въезд. В "Марьинке" на въезд с неконтролируемой территории следовало 250 транспортных средств, а в направлении выезда 170. В "Гнутово" на въезд было 1 авто и на выезд тоже 10 автомобилей и КПВВ "Новотроицкое" на въезд 15 авто , на выезд было автомобилей не было".

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:

#Зайцево #Майорск #Артемовск #Бахмут #Никитовка

"Автомобильная на Майорске метров 500... Иногда в два ряда. на ДНР в Горловку тоже самое. Ужас просто!"

#Георгиевка #Курахово #Марьинка

"Пешая на Курахово – жуть, в обратную сторону почти нет".



Фото: https://twitter.com
Читайте также: