Актер и писатель повоевал за Новороссию, оказался в долгах, отбивается от коллекторов и отдает всю пенсию на выплату кредитов

Актер и писатель повоевал за Новороссию, оказался в долгах, отбивается от коллекторов и отдает всю пенсию на выплату кредитов

Журналист и блогер Денис Казанский на своей странице в Фейсбуке написал о еще одном «герое» Новороссии. Который из Парижа приехал убивать украинцев, и... остался ни с чем.
«Еще одна шикарная история про шизофреника, который 20 лет жил во Франции, а потом решил, что ему скучно, и отправился в Украину, чтобы убивать украинцев.
Российский и французский актер и писатель Юрий Юрченко жил во Франции с 1992 года, а весной 2014 из Парижа поехал в Славянск в банду к Стрелкову. В августе попал в плен к нашим под Иловайском. Позже был обменян на украинских пленных.
Пока воевал и сидел в украинском плену, знакомые оформили на него кредит, а также собирали деньги якобы на его освобождение и лечение, которые потом присвоили себе.
В итоге Юрченко увяз в долгах, сломал себе жизнь, отбивается от коллекторов и сидит теперь в России, так как во Францию к семье больше не пускают. Вся пенсия уходит на выплату кредитов.
Молодец, повоевал за Новороссию.
P.S. Этот черт, оказывается, еще и в тюрьме родился, куда советская власть посадила его беременную мать, потому что "время было такое".
Идеальный воин русского мира, одним словом», - пишет блогер.


Читайте также: