В Донецке парень после ДТП умер от кровотечения больше часа ожидая приезд «скорой»

В Донецке парень после ДТП умер от кровотечения больше часа ожидая приезд «скорой»

В Донецке молодой парень умер, потому что больше часа ожидал приезд «скорой помощи», сообщает 62.
О трагическом происшествии в одном из донецких пабликов рассказала знакомая погибшего.
«08.04.2018 в Ленинском районе на улице Ивана Ткаченко произошло ДТП. Машина сбила молодого парня (знакомого).
Вызывали скорую около 10 человек в течении часа, ответили "уже выехали к вам" с учётом того что ЦГКБ #6 многие знают ее ( шлаковая) находится от места происшествия в 4 минутах езды .
Скорая помощь после вызова приехала через 1ч,13 минут. В это время у пострадавшего было сильное кровотечение. Приехала скорая помощь и ее "супер работники" не спеша прогуливаясь от машины до пострадавшего, ничего не делали. Пострадавший был жив ещё . Его погрузили в машину скорой помощи (не врачи скорой) те работники даже не соизволили ничего предпринять (ни маску, ни уколы, ни подряд - вообще палец о палец не ударили).
В результате молодой парень скончался через 10 минут как увезла "скорая помощь". За то накрашенная расфуфыренная девушка и мужчина не знали что делать. Мол " мы не сталкивались с таким" люди просили чтоб они быстрее реагировали (тоесть грузили и отвозили соответственно оказали мед. помощь.) Но увы, даже водитель машины скорой помощи оказался такой же тугодум как и работники», - написала дончанка .


Читайте также: