Шок! На мариупольском мясокомбинате мужчину затянуло в мясорубку

Шок! На мариупольском мясокомбинате мужчину затянуло в мясорубку

Сегодня, 26 июля, в 09.37 на мариупольском мясокомбинате на пр. Карпова произошла трагедия. Здесь погиб 31-летний работник предприятия, которого затянуло в огромную мясорубку.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, на обществе с ограниченной ответственностью, которое работает в сфере производства мясо-колбасных изделий, произошел несчастный случай, в результате которого погиб работник 1986 года рождения.
По предварительной информации, мужчина работал грузчиком и в момент загрузки мяса его затянуло в мясорубку, в результате чего он погиб
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 272 УК Украины (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью). Мариупольская местная прокуратура №2 осуществляет процессуальное руководство в указанном уголовном производстве.
По информации, полученной 0629 из собственных источников, сначала в огромную мясорубку затянуло одежду, а уже затем самого мужчину. Шансов выжить у него не было.
На место прибыли сотрудники полиции, медики, спасатели. Они до сих пор находятся на территории мясокомбината в ожидании судмедэксперта.
Досудебное расследование продолжается.


Читайте также: