Гиркин пригрозил повесить за правду друга главаря «ДНР» Дениса Пушилина

Гиркин пригрозил повесить за правду друга главаря «ДНР» Дениса Пушилина

Одиозный бывший главарь донецких террористов Игорь Гиркин утверждает, что ситуация вокруг Горловки, что в Донецкой области, сильно накаляется. Также, по его словам, близка к критической ситуация и под Новоазовском. Как информирует replyua.net, он заявил об этом на своей странице в социальной сети.

Таким образом, согласно словам террориста Гиркина, в районе Горловки якобы работают оружия клибров 122 и 152 миллиметра. Он также пишет: «Зато новоиспеченный член Общественной палаты «Донецкой народной республики» Александр Болотин, который прошел по квоте Дениса Пушилина, обвинил боевиков НВФ в провокационных обстрелах позиций бойцов ООС и нарушении режима прекращения огня. Такое заявление он озвучил на своей странице в социальной сети «Фейсбук». Болотина не устраивает то, что террористы «ДНР», которых он назвал быдлом в погонах, мешали ему шашлык жарить на линии соприкосновения под Авдеевкой».
Напоследок убийца украинских защитников добавил: «П.С. А Болотина повесить нужно будет». Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали, что террористические силы Донбасса понесли огромные потери раненными, а также была уничтожена их военная техника.


Читайте также: