Луческу подал в отставку с поста главного тренера "Динамо"

Луческу подал в отставку с поста главного тренера "Динамо"

Мирча Луческу объявил об отставке с поста главного тренера "Динамо". Об этом он сообщил после матча против "Шахтера" в 13-м туре чемпионата Украины, который закончился для киевлян поражением со счетом 0:1, передает "Суспильне.Спорт".
"Сегодня не хотелось бы говорить об игре. Хочу сказать, что я 15 лет отдал футболу Украины. На этом я решил закончить свою карьеру. Это была последняя игра. Я попрощался со своими игроками, с игроками Шахтера. Спасибо всем. Хотелось бы завершить по-другому, но всему приходит конец - и футбольной карьере, и любви, и жизни. Всему есть начало и конец", - сказал после игры Луческу.
Кроме этого, Луческу прокомментировал результат матча "Динамо" против "Шахтера". По его словам, в этом поединке победила более опытная команда.
"Относительно игры. Опытная команда победила, мы имели шансы и не использовали их. У Динамо есть будущее, хорошая перспективная молодежь. В запасе наиболее опытным был Сирота. Надо много работать, чтобы добиться успеха, но есть будущее", - отметил он.


Читайте также: