Заря проиграла Генту и потеряла шансы на евровесну (ВИДЕО)

Заря на выезде разгромно проиграла Генту в матче 5-го тура группового этапа Лиги конференций — 1:4, сообщает sportarena.com.
В середине первого тайма Малик Фофана вывел Гент вперед. После перерыва бельгийская команда увеличила преимущество благодаря автоголу Арсения Батагова.
До конца встречи хозяева поля забили еще два мяча. Разгромным счет сделали Гифт Орбан и Омри Гандельман. Заря ответила единственным голом Дениса Нагнойного.
Отметим, что в середине второго тайма жуткую травму получил вратарь Гента Поль Нарди. Голкипера, сломавшего ногу, вынесли с поля на носилках.
Заря с 4 очками досрочно заняла третье место в группе B и потеряла шансы на выход в плей-офф. Гент с 13 очками лидирует в квартете, опережая Маккаби Тель-Авив на один пункт.
В заключительном туре группового этапа Заря в польском Люблине примет Брейдаблик, а Гент на выезде сыграет с Маккаби Тель-Авив.