На Николаевщине шкаф убил ребенка

На Николаевщине шкаф убил ребенка

В дежурную часть Врадиевского райотдела УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от дежурного врача местной ЦРБ о том, что от полученных травм по пути в больницу умер ребенок 2008 года рождения.

На место проживания ребенка выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции, сотрудниками которой было установлено, что мать погибшей в то время, когда случилась трагедия, занималась хозяйственными делами во дворе, а ее трое несовершеннолетних детей находились в доме. Вдруг женщина услышала грохот, который донесся из дома. Мать сразу же побежала в комнату, где играли дети, и увидела, что на самую младшую дочь упал шкаф. Женщина вызвала карету скорой медицинской помощи, врачи приехали достаточно быстро, но довезти до медицинского заведения девочку живой не удалось - от полученных травм ребенок умер.

Стражами порядка проведен осмотр места происшествия, тело потерпевшей направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти, сообщил ОСО УМВД Украины в Николаевской области.


По материалам: www.profinews.com.ua
Читайте также: