В Ровенской области колода разбила "Форд" (ФОТО)

В Ровенской области колода разбила "Форд" (ФОТО)

На автодороге Киев-Чоп близ села Птичья Дубенского района, 22-летний житель села Повча, руководя автомобилем «Форд Эскорт», допустил столкновение с прицепом трактора «МТЗ-82»,  который был загружен деревянными колодами.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГАИ УМВД Украины в Ровенской области, одна из колод пробила лобовое стекло и, протаранив салон авто, выбила еще и заднее стекло. Как в таких условиях и водитель, и пассажир машины, выжили, до сих пор непонятно.

В результате ДТП водитель и его односельчанин, пассажир «Форда», с тяжелыми травмами были доставлены в Дубенскую центральную районную больницу, а впоследствии – в реанимационное отделение Ровенской городской центральной больницы. У водителя врачи диагностировали политравму, ушиб правой височно-лобной доли головы, перелом костей черепа, у пассажира — политравму, закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей переносицы, перелом костей нижней челюсти и ушибленную рваную рану мягких тканей шеи. Свидетели говорят, что оба парня были под хмельком. К тому же в салоне разбитой машины лежала полупустая бутылка водки. Причину ДТП теперь устанавливает следствие.

Авария

Авария


Читайте также: