Жуткая авария в Киеве. Столкнулись девять машин, пострадали пять человек

Жуткая авария в Киеве. Столкнулись девять машин, пострадали пять человек

В четверг вечером на Гаванском мосту в Киевев столкнулись 9 автомобилей.

Как удалось выяснить - автомобиль Volkswagen Passat, двигаясь на высокой скорости со стороны Московского моста врезался в автомобили, стоявшие перед светофором при выезде на улицу Набережно-Крещатицкую.

Как рассказали очевидцы происшествия - вылетевший из-за пригорка Volkswagen протаранил Hyundai Santa Fe, Ford и ВАЗ-2101. Удар был такой силы, что Hyundai, который принял на себя первый удар, отбросило вперед, на стоявший перед ним Lexus RX.

Люксовый японский кроссовер от удара отлетел в стоявшие перед ним Chevrolet Tacuma, Nissan Micra и Nissan Almera. Далее Chevrolet бьет стоявший перед ним Citroen.

Помощь врачей понадобилась пятерым участникам ДТП. Двоим была оказана первая помощь, но от госпитализации они впоследствии отказались. Однако серьезные травмы получила молодая беременная женщина, сидевшая на пассажирском сидении Santa Fe, а также водитель этого автомобиля. Была госпитализирована также и девушка, сидевшая на пассажирском сидении Volkswagen Passat.

Водитель "немца", молодой парень, получил закрытую черепно-мозговую травму и рассечение головы, однако от поездки в больницу отказался. Все обстоятельства данного ДТП выясняет следственная группа.


По материалам: reporter.delfi.ua
Читайте также: