В Ровенской области разбилась семья москвичей

В Ровенской области разбилась семья москвичей

На Ровенщине 27 августа на автодороге "Киев-Чоп" в аварии погибла россиянка, еще трое граждан РФ госпитализированы. Об этом сообщает ГАИ.

Автопроисшествие произошло около 17 часов, на 372 км автодороги Киев - Чоп. По предварительным данным 57-летний водитель автомобиля «Volkswagen Caddy», двигаясь со стороны Ровно в направлении города Львов, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Renault Logan».

За рулем последнего находилась 35-летняя россиянка, проживающая в Москве. В салоне авто также находились ее муж, мать и 9-летний сын - все граждане российской Федерации. В результате ДТП с телесными повреждениями разной степени тяжести в больницы были доставлены и водитель, и все пассажиры этого авто. Травмы также получил и водитель автомобиля «Volkswagen».

Через два с половиной часа, несмотря на все усилия медиков, в реанимационном отделении больницы умерла 62-летняя пассажирка «Renault». На данный момент проводится расследование происшествия.


По материалам: life.comments.ua
Читайте также: