Двухлетняя малышка закрыла женщину на балконе

Двухлетняя малышка закрыла женщину на балконе

На пункт связи оперативно-диспетчерской службы ТУ МЧС в Ровенской области поступило сообщение о том, что в городе Ровно на балконе седьмого этажа жилого дома по улице Пушкина умоляет о помощи женщина, которая не может попасть в квартиру.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе МЧС Украины, через пять минут на место происшествия прибыло дежурное подразделение первой государственной пожарно-спасательной части. Установив автолестницу, спасатели поднялись на балкон, с помощью специнструмента быстро открыли пластиковые двери и помогли попасть в дом женщине, которая очень замерзла. В квартире сотрудники МЧС обнаружили плачущую маленькую девочку. К счастью, с ребенком было все в порядке, она просто испугалась.

Выясняя обстоятельства происшествия, спасатели установили, что 28-летняя хозяйка, выйдя в город по делам, оставила свою двухлетнюю дочь с подругой. Впоследствии, молодая женщина вышла на балкон, а девочка, играя, случайно закрыла за ней пластиковые двери. Легко одетая женщина быстро замерзла и попросила прохожих вызвать на помощь спасателей. Мама ребенка, которая вернулась домой уже после инцидента, искренне поблагодарила бойцов МЧС за оказанную помощь.


Читайте также: