Скандал в Днепропетровске: учительница "устроила разборки" в классе (ВИДЕО)

Скандал в Днепропетровске: учительница "устроила разборки" в классе (ВИДЕО)

В Днепропетровске в школе №44 учительница за невыполненное домашнее задание "распустила руки" в отношении ученика четвертого класса. Об этом сообщают родители детей в соцсети ВКонтакте.

Как видно на видео, учительница вышла из себя, когда ребенок в очередной раз не сделал домашнее задание. Она кричит на мальчика, унижает, дергает его, даже дает подзатыльники. Все это происходит на глазах у класса. Родители говорят, что это не первый случай разборок именно в этом классе.

Днепропетровск буквально взорвало видео разборки учителя из школы №44 с учеником 4-го класса, выложенное на форумах и в соцсетях.

«Мой ребенок учится в этой школе и почти весь наш двор. Про эту учительницу я наслышана. Для нее хорошие дети – это те дети, которые с ней занимаются репетиторством за деньги. А тех, которые отказались заниматься, она вот так унижает и занижает оценки. В этом году с ее класса перевелись 2 человека в параллельный. Я думаю, это о многом говорит», – пишет в комментарии к видео днепропетровчанка.

Комментариев руководства школы пока нет. Но жители Днепропетровска требуют наказать учительницу.

Напомним, недавно в симферопольской гимназии №11 преподаватель назвала ученика 6 класса Ридвана Мисуветова «татарской рожей». После этого скандала педагог уволилась.  


По материалам: nbnews.com.ua
Читайте также: